Дизайн-проект офиса

Стильный дизайн офиса — визитная карточка любого бизнеса, особенно если он крупный и известный. Успешность компании складывается из массы критериев: истории, статуса, квалификации персонала, ежегодного оборота средств. Обо всем этом потенциальный клиент может не знать, но он точно обратит внимание на то куда он пришел, какие от этого эмоции получил. Любой типовой офис — это фиаско. В нем уныло работать сотрудникам, скучно находиться клиентам. Разработка дизайн проекта офиса — один из первых успешных шагов на пути к созданию узнаваемого и доходного бизнеса в любой сфере деятельности.

оригинальный дизайн офиса

Три простых правила для создания рабочего пространства в офисе

  • Оригинальность. Типовые, консервативные решения давно потеряли актуальность. Скука, однообразие, серость передаются клиентам, а значит это неправильно.
креативный офис
  • Дизайн должен соответствовать направлению деятельности. Не нужно на этом зацикливаться. Необходимо только подчеркнуть или акцентировать внимание на отдельных моментах: цвета компании, логотип, слоган. Выделите себя из тысяч других, и клиенты ответят взаимностью.
дизайн-проект офиса
  • Грамотно использовать имеющееся пространство. Долой перегруженность зональность, перегородки. Идеально себя показывают свободные интерьеры создающие единое пространство, а не давящие своей официальной обстановкой.
зеленый офис

Каким видам бизнеса обязательно нужен индивидуальный дизайн офиса?

  • Дизайн офиса банков. Количество коммерческих банков продолжает увеличиваться. Важно преподнести себя, расположить клиента к диалогу. Для этого необходим дружественный интерьер, указывающий на статус банка, выдержанный в едином корпоративном стиле. Акценты на логотип, цвета, вывески, расположение коммуникаций должны располагать клиента к общению, вызывать у него чувства комфорта. Рабочие места сотрудников банка должны отличаться функциональностью, символизировать надёжность и безопасность.
дизайн-проект офиса банка
  • Дизайн юридического офиса. Такое место должно сразу показывать, что здесь готовы оказать квалифицированную и необходимую помощь. Сдержанность, комфортабельность, богатая отделка выходят на первое место. При этом не должно быть никакого внешнего давления на посетителя. Только открытость к честному и профессиональному диалогу. Удачными дизайнерскими решения здесь являются классический стиль, фьюжн или лофт. В сочетании с индивидуальным оформлением возможно создать интересное рабочее пространство, лишённое официального статуса.
дизайн-проект юридического офиса
  • Дизайн строительного офиса. Именно тот случай, когда экономить на оформлении рабочей зоны и рекламе услуг не стоит. Один из лучших вариантов сделать интерьер в стиле квартиры, отделанной в разных стилях и тем самым продемонстрировать свое мастерство, ассортимент продукции, богатство выбора. Кроме того, это создаёт неформальную обстановку, уют. Минимум мебели, максимум света, акценты на продукцию и оформление уже изначально продают услугу строительной компании во всей полноте и премиальном качестве.
дизайн-проект строительного офиса
  • Дизайн офиса рекламного агентства. Главный принцип здесь — отсутствие шаблонов, стереотипов. Открытое пространство, креативные идеи, свобода мыслей, действий. Open space пространство, лёгкие и незаметные стеклянные перегородки для создания необходимой зональности, большие панорамные стекла, дающие много естественного света. Не нужно ограничивать творческую профессию узкими рамками, типовыми решениями.
дизайн-проект офиса рекламного агенства

Почему оригинальный дизайн офиса предпочтительнее готовых вариантов?

Презентовать себя выгодно, в нужном свете и разносторонне желает любая компания. Необычный дизайн офиса разрушает стереотипы, притягивает внимание, предлагает функциональные и современные решения. Встречают, как известно по одежке, а первое впечатление у клиента — немаловажный фактор для построения конструктивного общения.

дизайн-проект офиса

Нельзя забывать про рядовых сотрудников компании, которые проводят на рабочем месте треть своей жизни. Это много, и условия должны быть комфортабельными, располагать к выполнению рабочих обязанностей. Дизайн рабочего места в офисе должен продолжать и развивать общую идею бизнеса. Работать в комфортабельном и уютном офисе или в типовом помещении без удобств, коммуникаций — это совсем два разных случая.

дизайн-проект офиса

Преимущества авторского дизайна офиса очевидны:

  • Устранение безликости, серости помещения
  • Создание позитивного настроения у сотрудников и клиентов
  • Расстановка корпоративных приоритетов. Идей, воплощённых в виде привычных и узнаваемых черт в дизайне
  • Донесение философии, идей компании до клиентов
  • Воплощение дизайнерских решений в соответствии с направлением деятельности компании
  • Создание единого и гармоничного пространства
дизайн-проект офиса

Стоимость дизайн проекта офиса отличается разнообразием предложений. Это дополнительный стимул создать оригинальное оформление рабочих мест согласно бюджету и предпочтениям заказчика. Это грамотная инвестиция, которая обязательно даст о себе знать в будущем. Успех бизнеса начинается с мелких деталей и неcтандартных решений. Закажите дизайнерский проект офисного помещения, измените рабочее пространство в нужную сторону!

Дизайн-Проект бесплатно

Заполните форму, наш сотрудник свяжется с вами и расскажет о предложении.

Заполняя форму на нашем сайте — Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности